Решаем вместе

Объявлен набор в 1 класс на 2023-2024 учебный год!

15 марта 2023 г.

Прием в 1 класс на 2023-2024 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Объявлен набор детей в первый класс с 1 апреля 2023 года.
Приём документов осуществляется в рабочие дни с 10.00 до 16.00 часов.

Прием заявления для зачисления ребенка в МКОУ «Наратаевская СОШ» осуществляется:

• при личном обращении,
  • через оператора почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;
  • в электронной форме (сканированное заявление) посредством обмена по электронной почте или электронной информационной системы МКОУ Наратаевская СОШ, в т.ч. с использованием функционала официального сайта МКОУ «Наратаевская СОШ»;
  • с использованием функционала (сервисов) регионального портала государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов РФ, созданными органами государственной власти субъектов РФ при наличии).

Более подробная информация по ссылке: Прием в 1 ый класс